GAME-PLAY.RU

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

3 Страницы V  1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
> КРИ 2005
SAT
post Saturday, 19 March 2005, 6:59
Отправлено #1


.::Urahara-san::.
Злобный Aдмин
*****

Группа: Админ
Сообщений: 666
Регистрация: 24. 02. 05
Из: Ада
Пользователь №: 666
Пол: Мужской
Закачал: 59
Скачал: 54

Репутация: 33


С 1 по 3 апреля 2005 года в Москве пройдет третья международная Конференция Разработчиков компьютерных ИГР (КРИ 2005). Представители крупнейших российских и зарубежных компаний - разработчиков и издателей компьютерных и видеоигр - снова соберутся под крышей столичного отеля "Космос", чтобы встретиться с коллегами, обменяться опытом, принять участие в обсуждении насущных проблем, стоящих перед игровой индустрией, получить свежие знания, а также найти новых сотрудников или деловых партнеров.

может кто идет на конфиренцию, вход по слухам 50 р. я собираюсь на нее сходить :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
L.S.Kennedy
post Tuesday, 29 March 2005, 0:51
Отправлено #2


Паровоз
***

Группа: Authors
Сообщений: 217
Регистрация: 02. 03. 05
Из: -ЮГ4-
Пользователь №: 6
Пол: Мужской
Закачал: 2
Скачал: нет

Репутация: 5


Лех я может тоже пойду, а слух про вход достоверный?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
SAT
post Friday, 01 April 2005, 17:54
Отправлено #3


.::Urahara-san::.
Злобный Aдмин
*****

Группа: Админ
Сообщений: 666
Регистрация: 24. 02. 05
Из: Ада
Пользователь №: 666
Пол: Мужской
Закачал: 59
Скачал: 54

Репутация: 33


Короче завтра на КРИ и думаю что будут фотки с него :) все что будет выложу
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
SAT
post Saturday, 02 April 2005, 21:58
Отправлено #4


.::Urahara-san::.
Злобный Aдмин
*****

Группа: Админ
Сообщений: 666
Регистрация: 24. 02. 05
Из: Ада
Пользователь №: 666
Пол: Мужской
Закачал: 59
Скачал: 54

Репутация: 33


вот так мы были на КРИ, подробного отчета ждите завтра...
а я расскажу много интересного :)


Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
L.S.Kennedy
post Sunday, 03 April 2005, 3:51
Отправлено #5


Паровоз
***

Группа: Authors
Сообщений: 217
Регистрация: 02. 03. 05
Из: -ЮГ4-
Пользователь №: 6
Пол: Мужской
Закачал: 2
Скачал: нет

Репутация: 5


SAT а как ты сделал бейджик с GAME-PLAY.RU? Просто для обычных смертных там вход урезанный получился, что меня не порадовало.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
SAT
post Sunday, 03 April 2005, 12:36
Отправлено #6


.::Urahara-san::.
Злобный Aдмин
*****

Группа: Админ
Сообщений: 666
Регистрация: 24. 02. 05
Из: Ада
Пользователь №: 666
Пол: Мужской
Закачал: 59
Скачал: 54

Репутация: 33


QUOTE(L.S.Kennedy @ Sunday, 03 April 2005, 4:51)
SAT а как ты сделал бейджик с GAME-PLAY.RU? Просто для обычных смертных там вход урезанный получился, что меня не порадовало.
*



наш сайт был зарегистрирован на выставке, и вся администация появилась там как пресса, вообщем мы суетились...

И так, поехали, начнем с самых задних рядов…
В самом углу, находилась Игромания, которая ничего не представляла, а просто решила поспикулировать и продавать журналы. Сразу же за стендом Игромании находился стенд с Казаками 2, поначалу у них были какие-то проблемы с установкой игры, но когда началась демонстрация движка, я могу сказать что это мега супер. Играть в это надо всем любителям стратегии и в особенности боевых действий, акцент у новой части лег именно на них. Следующий стенд со СТАЛКЕРом. Хех.. если я скажу что мир в сталкере супер я ничего не скажу… Он просто обалденный, правда ту демку, которую представили украинские разработчики, была сыровата и то и дело висла. Была прдеставлена так же новая игрушка Мор Утопия, ролики прикольные и все это напоминает Silent Hill 2. За ним следует стенд Буки (была представлена игрушка Playboy TM) который приобрел необычайную популярность после выхода девчонок из playboy’я, в общем, это единственная компания девчонок которая не показывала вида и мило улыбаясь со всеми желающими фотографировалась, у этого стенда была разыграна майка плейбоя. Остальные стенды до Акеллы нас не заинтересовали. Акелла представила Корсаров 3 и игрушка очень даже не дурно смотрелась.

Чуть позже обзор другого этажа со стендами и немного о стенде Акеллы…
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
SAT
post Sunday, 03 April 2005, 13:40
Отправлено #7


.::Urahara-san::.
Злобный Aдмин
*****

Группа: Админ
Сообщений: 666
Регистрация: 24. 02. 05
Из: Ада
Пользователь №: 666
Пол: Мужской
Закачал: 59
Скачал: 54

Репутация: 33


Акелла сделал клевый ход и выставила девчонок одна сидела за пулеметом, а другая была с бодиартом, в общем дело выгорело стенд окружили толпы.
На счет лады, выставили они игровой автомат, графа на котором была классная, но вот физика подкачала, они в общем тоже прибегли к помощи девушек но на этот раз это были просто стриптизерши, эффект ошеломляющий!!! Гоблин, который посетил выставку, кусал локти, когда смотрел на да просто танцующих этих девушек…

Не менее интересные игровые проекты были представлены на нижнем этаже Гостиницы Космос, было представлено масса работ от 1С, меня так же впечатлили, как и работы украинских разработчиков сталкера и Козаков2. проекты В тылу врага 2 впечатлил своей реалистичностью, с каждым разом все интереснее и все лучше графика, Санитары подземелий, Космические рейнджеры 2: Доминаторы ну ИМХО не более чем аддон, Перл-Харбор вот эта игра может немного конкурировать с ИЛ-2, но есть минус – это подгрузка уровней. На нижнем этаже, в основном брали интервью, но самый фурор произвел приход LEVELORD’а, в районе 15 метров было не протолкнуться, были разыграны призы, коллекционные карточки CS Condition Zero с автографом самого дизайнера. Выдавались карточки за вопросы, которые понравились LEVELORD’у, мы то же решили попробовать свои силы задали 2 вопроса и получили парочку и получили парочку призов, мелочь, а приятно, далее была разыграна видеокарта от ATI, среди тех, кто заполнил анкеты… в общем, кроме семинаров на конференции больше ничего интересного не было, ATI говорила о своих планах на будущее, на остальных семинарах были приставлены новые игры, о которых я упоминал выше и более подробно рассказано о них. На выходе наш народ замечал дизайнера, фотографируясь с ним и беря автографы, но он вежливо никого не игнорировал.

О семинарах расскажем, возможно, чуток позже.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
SAT
post Sunday, 03 April 2005, 21:17
Отправлено #8


.::Urahara-san::.
Злобный Aдмин
*****

Группа: Админ
Сообщений: 666
Регистрация: 24. 02. 05
Из: Ада
Пользователь №: 666
Пол: Мужской
Закачал: 59
Скачал: 54

Репутация: 33


Мастер-класс Джоша Сойера (Josh Eric Sawyer)
Один из ключевых сотрудников легендарной Black Isle Studios, Джош Сойер, весь свой трехчасовой мастер-класс посвятит темам, связанным с тем, что он умеет делать лучше всего - ролевым играм. Знаменитый гейм-дизайнер начнет с рассказа о ключевых различиях между традиционными RPG для РС-платформы и все более перспективными консольными RPG. От общих теоретических вопросов Сойер перейдет к частным и поделится квинтэссенцией своего опыта, полученного в процессе создания известных ролевых проектов. Во-первых, он расскажет о самых важных уроках, полученных при разработке серии Icewind Dale. Работу над этой фэнтезийной сагой, которая наверняка знакома любому ценителю жанра, он начинал в качестве младшего дизайнера, а закончил уже дизайнером ведущим. Во-вторых, расскажет об открытиях, совершенных во время производства кросс-платформенной (консольной по сути) ролевой игры Gauntlet, которую он делает вместе с другим знаменитым гейм-дизайнером, Джоном Ромеро. Напоследок Сойер коснется больных для экс-сотрудников закрытой Black Isle и для многих любителей СRPG вопросов: какими должны были стать Fallout 3 и Baldur's Gate 3, и почему они никогда не увидят свет. То, о чем можно было только догадываться, на мастер-классе можно будет узнать из первых рук.

Мастер-класс Ричарда "Levelord" Грея (Richard Gray)
На этом мастер-классе своим богатейшим опытом поделится знаменитый Ричард Грей, более известный как Levelord, - один из самых ярких людей западной игровой индустрии и человек, считающийся одним из лучших дизайнеров уровней для компьютерных игр (главным образом, шутеров). Однажды открыв редактор карт для Doom, Ричард до сих пор не может остановиться - в его портфолио работа над такими хитовыми проектами, как Duke Nukem 3D, Blood, SiN, Heavy Metal: F.A.K.K. 2, Half-Life: Blue Shift, Counter-Strike и Black Hawk Down: Team Sabre.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
xazer
post Sunday, 03 April 2005, 22:26
Отправлено #9


Новичок
*

Группа: Gamer
Сообщений: 27
Регистрация: 02. 04. 05
Пользователь №: 31
Закачал: нет
Скачал: 1

Репутация: нет


Сегодня был на выставке. Поэтому освещу то, чего еще не было сказано.

Во первых был еще очень интересный проект от NIKITA Parcan 2 продолжение известной игры сочетающей в себя космосим, action и стратегию. Сам лично в нее поиграл и могу заявить, что графика у игры еще как на уровне совремменых игр. Геймплей то же не подкачал. Управление в космосе удобное. Есть возможность приземляться на планеты, брать корабли противников на абордаж. Так же игра отличается нелинейностью и свободой действий игрока. На стенде фирмы Gaijin Entertainment показавали 2 новых проекта первый гоночный симулятор в стиле Barnout и слешер по "Волкодаву", а главное разливали на халяву пиво и квас :) !

Побывал на трех семинарах:
Максим Вазнюк, МиСТ ленд-ЮГ - "Основные ошибки гейм-дизайнера". Гейм-дизайнер "Альфа антитерор" осветил основные проблемы, с которыми приходилось сталкиватся ему в своем проекте.
Николай Дыбовский Ice-pick Lodge - "На пороге костяного дома, или как игра становится искусством". Рассказчик говорил о создании игр, позоляющих пережить глубокий эмоциональный и позновательный опыт. Рассказ коснулся возможностей игры как нового вида искусства и некоторых скрытых выразительных инструментов игры. В итоге семинар окозался очень философским и интересным!
И еще на "Обзор передовых графических технологий от ATI". Рассказывалось о новых возможностях при прогроммирование графики в новых играх.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
SAT
post Sunday, 03 April 2005, 22:35
Отправлено #10


.::Urahara-san::.
Злобный Aдмин
*****

Группа: Админ
Сообщений: 666
Регистрация: 24. 02. 05
Из: Ада
Пользователь №: 666
Пол: Мужской
Закачал: 59
Скачал: 54

Репутация: 33


QUOTE(xazer @ Sunday, 03 April 2005, 23:26)
Сегодня был на выставке. Поэтому освещу то, чего еще не было сказано.
*



опиши поподробнее стенды на втором и на первом этаже, или они остались такими же как вчера?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
blane
post Sunday, 03 April 2005, 23:49
Отправлено #11


Новичок
*

Группа: Gamer
Сообщений: 30
Регистрация: 22. 03. 05
Пользователь №: 21
Закачал: нет
Скачал: нет

Репутация: 1


хм а фоты будут? а то текст текстом но и на фото я бы взглянул
:D
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
SAT
post Monday, 04 April 2005, 0:16
Отправлено #12


.::Urahara-san::.
Злобный Aдмин
*****

Группа: Админ
Сообщений: 666
Регистрация: 24. 02. 05
Из: Ада
Пользователь №: 666
Пол: Мужской
Закачал: 59
Скачал: 54

Репутация: 33


QUOTE
хм а фоты будут? а то текст текстом но и на фото я бы взглянул


фото и это все что вы ждете? :) будет видео и репортажи все отцифруем день два :)
матерьял в разработке :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
Botman
post Tuesday, 05 April 2005, 16:49
Отправлено #13


Happy yellow bastard
*****

Группа: Advanced Gamer
Сообщений: 2125
Регистрация: 04. 04. 05
Из: Ижевск
Пользователь №: 39
Пол: Мужской
Закачал: 17
Скачал: 8

Репутация: 27
Предупреждение:
[R.I.P]


Я как то последнее время уже вообще перестал игроиндустрией интересоваться - смотрю что есть в магазине то и беру, а пока не вышло, так и не интересует (кроме ТР7 - ну уж тут то я тчательно слежу).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
blane
post Tuesday, 05 April 2005, 19:21
Отправлено #14


Новичок
*

Группа: Gamer
Сообщений: 30
Регистрация: 22. 03. 05
Пользователь №: 21
Закачал: нет
Скачал: нет

Репутация: 1


QUOTE
Я как то последнее время уже вообще перестал игроиндустрией интересоваться - смотрю что есть в магазине то и беру, а пока не вышло, так и не интересует (кроме ТР7 - ну уж тут то я тчательно слежу).
и не говори..... сеня вот в магазе был и очередной раз поразился себе... ищешь все обещанное на Кри ищешь....а потом хрясь!!! на Sonic Heroes натыкаешься и уже все это Корсары с Казаками побоку :blink:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
Botman
post Tuesday, 05 April 2005, 20:25
Отправлено #15


Happy yellow bastard
*****

Группа: Advanced Gamer
Сообщений: 2125
Регистрация: 04. 04. 05
Из: Ижевск
Пользователь №: 39
Пол: Мужской
Закачал: 17
Скачал: 8

Репутация: 27
Предупреждение:
[R.I.P]


Да вот да, кое-что еще обещанное на КРИ 2003 не увидело свет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+

3 Страницы V  1 2 3 >
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Friday, 29 March 2024, 5:26