GAME-PLAY.RU

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

22 Страницы V < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topicStart Poll
> Знаки Зодиака, месяцы, годы... Гороскоп рррулит!
Danger
post Sunday, 11 November 2007, 22:31
Отправлено #16


Vulnerable
*****

Группа: Advanced Gamer
Сообщений: 714
Регистрация: 20. 04. 06
Пользователь №: 6885
Пол: Мужской
Закачал: нет
Скачал: 6

Репутация: 16


Мне по-барабану какой у человека знак зодиака <_< Единственное бредовое в востоке так это их гороскопы...имхо

QUOTE
Докажи мне строго логически, что мы созданы друг для друга.

:cool: :D

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
gandalf
post Monday, 12 November 2007, 13:32
Отправлено #17


По вере - Любовь
*****

Группа: Advanced Gamer
Сообщений: 2959
Регистрация: 19. 04. 06
Пользователь №: 6851
Закачал: нет
Скачал: нет

Репутация: 20


А может и соглашусь. Мой нелюбимый знак - Весы. Кто бы когда бы знал, что я по уши втрескаюсь именно в Весы? :blink: :D
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
SAT
post Monday, 12 November 2007, 14:01
Отправлено #18


.::Urahara-san::.
Злобный Aдмин
*****

Группа: Админ
Сообщений: 666
Регистрация: 24. 02. 05
Из: Ада
Пользователь №: 666
Пол: Мужской
Закачал: 59
Скачал: 54

Репутация: 33


QUOTE
6. Криво висящая полка сводит меня с ума.


ну а что? а разве вас не сводит? должно быть все идеально :D
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
gandalf
post Monday, 12 November 2007, 14:20
Отправлено #19


По вере - Любовь
*****

Группа: Advanced Gamer
Сообщений: 2959
Регистрация: 19. 04. 06
Пользователь №: 6851
Закачал: нет
Скачал: нет

Репутация: 20


А вы знаете, меня бесит, когда обо мне судят по моему знаку. Вот ты Близнецы, значит, ты дерьмо полное и только и можешь, что нервы мотать. Словно и не живой человек...
Я НИКОГО ВОЗЛЕ СЕБЯ НЕ ДЕРЖУ! НЕ НРАВИТСЯ МОЙ ЗНАК - ПРОСЬБА ЗАКРЫТЬ ДВЕРЬ С ТОЙ СТОРОНЫ!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
SAT
post Monday, 12 November 2007, 14:42
Отправлено #20


.::Urahara-san::.
Злобный Aдмин
*****

Группа: Админ
Сообщений: 666
Регистрация: 24. 02. 05
Из: Ада
Пользователь №: 666
Пол: Мужской
Закачал: 59
Скачал: 54

Репутация: 33


gandalf

а что были прецеденты? у меня еще не было такого...
лично когда я общаюсь с человеком меня мало интересует знак, меня интересуют лишь деловые или товарищеские качества, потому стараюсь не обращать на знаки зодиака внимания :P
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
Dioman
post Monday, 12 November 2007, 15:11
Отправлено #21


Прижившийся
***

Группа: Advanced Gamer
Сообщений: 271
Регистрация: 29. 11. 06
Пользователь №: 12279
Закачал: нет
Скачал: нет

Репутация: 7


Если человек говорит, что ты мотаешь нервы, то меньше всего думаешь о его знаке зодиака. Если говорит "Вот, блин, Скорпион ты мой, все ты мне нервы вымотал!" То это скорее шутка, нежели человек всерьёз задумывается над знаком зодиака :D Сужу по себе. У меня парень Скорпиончиком был, так употр######ла его знак скорее для сглаживания углов, чем для провоцирования ещё большей ссоры. Тем более он знает, что я к этим дурацким гороскопам НИКАК не отношусь :P
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
gandalf
post Monday, 12 November 2007, 15:46
Отправлено #22


По вере - Любовь
*****

Группа: Advanced Gamer
Сообщений: 2959
Регистрация: 19. 04. 06
Пользователь №: 6851
Закачал: нет
Скачал: нет

Репутация: 20


Кстати, со Скорпионами никогда не конфликтовала, даже наоборот. За меня один Скорпион горой!
Леш, не только прецеденты, а постоянно это слышу. Мне и так сейчас хреново, в жизни полный кавардак... Еще на знак мне пенять... Ну извините, что родилась такой вот! Простите великодушно! <_<
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
SAT
post Tuesday, 20 November 2007, 13:56
Отправлено #23


.::Urahara-san::.
Злобный Aдмин
*****

Группа: Админ
Сообщений: 666
Регистрация: 24. 02. 05
Из: Ада
Пользователь №: 666
Пол: Мужской
Закачал: 59
Скачал: 54

Репутация: 33


gandalf

а у меня походу совместимость только с другими Девами :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
RWS
post Saturday, 01 December 2007, 19:28
Отправлено #24


Свой
****

Группа: Advanced Gamer
Сообщений: 322
Регистрация: 02. 07. 06
Из: Далеко
Пользователь №: 8354
Закачал: нет
Скачал: нет

Репутация: 8


Хрень все. Я человека узнаю по его воспитанию, потом по личности и только потом - по Зодиаку, ибо это всего лишь призрачная закономерность, а не основа, и выраженность ее зависит как раз от воспитания. Или окружения
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
gandalf
post Tuesday, 04 December 2007, 11:23
Отправлено #25


По вере - Любовь
*****

Группа: Advanced Gamer
Сообщений: 2959
Регистрация: 19. 04. 06
Пользователь №: 6851
Закачал: нет
Скачал: нет

Репутация: 20


Возможно и так...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
SAT
post Monday, 21 January 2008, 10:52
Отправлено #26


.::Urahara-san::.
Злобный Aдмин
*****

Группа: Админ
Сообщений: 666
Регистрация: 24. 02. 05
Из: Ада
Пользователь №: 666
Пол: Мужской
Закачал: 59
Скачал: 54

Репутация: 33


Вопросы к Овну

Почему Вы не научитесь контролировать свое внутреннее "Я"? Другие видят это и оборачивают Ваши слабости против Вас. В действительности Вы видите себя глазами других.

Почему Вы избегаете очной ставки с собой? Вы не понимаете, что Вы только уносите с собой свои недостатки, а затем Вам снова надо будет вставать к ним лицом в других условиях.

Почему Вы всегда должны выходить победителями?

И наконец, почему звезды сделали Вас такими соблазнительными?

Вопросы к Тельцу

Почему Вы не хотите добиваться одухотворенности, обладая 95 процентами всех других добродетелей, что Вас сделает более деятельным знаком зодиака?

Когда Вы научитесь принимать участие в двухстороннем разговоре?

Когда Вы будете давать возможность другим людям высказываться?

Когда Вы перестанете зависеть от обстоятельств?

И наконец, почему Венера оставила свою драгоценную шкатулку с поэтическими, интеллектуальными ценностями Весам и только потом пришла к Вам?

Вопросы к Близнецам

Знаете ли вы, что вы не единственный знак Зодиака, который умственно развит?

Понимаете ли вы, что ваши взлеты и подъемы могут так же раздражать других людей, как вас раздражает их обычная жизнь, кажущаяся вам рутинной?

Знаете ли вы, что в конце концов люди начнут видеть сквозь ваш фасад превосходство, если вы не начнете стабилизироваться и осознавать что-либо?

И, наконец, зачем звезды наделили вас превосходным интеллектом, если вы все равно собираетесь тратить его на мелочи?

Вопросы к Раку

Почему вы все время лжете, заставляя людей поверить вам?

Почему, имея свой дом, идеального любовника, жену или мужа, вы продолжаете любовные похождения? Когда вы начнете находить свою вину в собственных ошибках? Когда вы будете отдавать больше энергии духовным качествам? Почему вы такие необщительные?

Почему вы заставляете других страдать, если вы в плохом настроении?

И, наконец, почему звезды сделали вас такими обманчиво идеальными любовниками или супругами? Но в вас действительно кроются все возможности, надо только постараться.

Вопросы к Льву

Когда Вы поймете, что если Вы смиритесь с любовником, который не всегда угождает Вам, не всегда Вам льстит, просит, чтобы Вы посмотрели на себя со стороны (пересмотрели свое поведение)? Ведь тогда Вы оправдаете ожидание Вашего замечательного знака.

Когда Вы поймете, что гордость предшествует падению, и когда Вы падаете, Вы действительно падаете? Нет ничего печальней, чем заключенный в цепи король.

Почему Вы, Львы и Львицы, такие упрямые? Но опять же, Вы не можете не быть самими собой, потому что из всех детей Земли Вы лучше всех знаете искусство жизни. Вы милые дети Солнца!

Вопросы к Деве
сразу отвечу на вопросы :)
Знаете ли вы, что вы можете быть скучными, показывая всем, что все знаете? (знаю, но что поделаешь?)

Когда вы научитесь не замечать мелких недостатков в людях? (но ведь они так бросаются в глаза)

А если вы не можете этого сделать, держите свою критику при себе! (это почему это?)

И наконец, почему звезды наделили вас такими огромными способностями дисциплины, если вы интересуетесь только процессом какой-либо работы, а не окончательным результатом? (потому что если мы знаем процесс то результат уже просчитали и заранее известен, а соотвественно не интересен нам)

Вопросы к Весам

Почему вы не можете научиться жить некоторое время только для себя, не заботясь так сильно о друзьях и любовниках?

Почему, прежде чем доверять кому-либо, вы устраиваете серьезные испытания?

Почему вы не слушаетесь страсти?

И наконец, почему звезды сделали вас такими очаровательными и неотразимыми?

Вопросы к Скорпиону

Почему вы так плохо умеете слушать, хотя мы считаем, что вы овладели искусством беседы?

Почему, когда вы испытали горечь отказа или разочарования, вы бежите? Остановитесь и проанализируйте ситуацию.

И, наконец, почему звезды сделали вашу личность такой интересной и искрящейся как алмаз?

Вопросы к Стрельцу
Почему все ваши любовные романы так коротки?

Почему вы сразу отступаете при малейшем признаке несовершенства?

Вопросы к Козерогу

Когда вы поймете, что единственный залог успеха в жизни - это ум человека, а не количество денег?

Почему вы, главы бизнеса, не понимаете, что ваш безжалостный торгашеский дух почти убил все гуманное в вас?

И, наконец, мы знаем, что вы не очень спокойны и пугаетесь до смерти, несмотря на холодную и спокойную внешность. Почему же тогда звезды сделали вас правителями Дома успеха, когда успех почти всегда не приносит вам полного удовлетворения?

Вопросы к Водолею

Почему вы не восстаете против системы, почему вы так неорганизованны и не владеете стратегией?

Теперь вы - первый и центральный знак, все внимание обращено на вас. Никогда еще так человечество не зависело от вас. Встает заря вашего века - века Водолея. Не подведите же человечество!

Вопросы к Рыбам

Почему вы не приложите больше усилий, чтобы найти сексуальную совместимость? Вы слишком легко отступаете.

Знаете ли вы, что ваше собственничество разрушительно и для вас и для других?

Сознаете ли вы, что совершенство в человеке обязательно, так как все мы смертны и несовершенны?

Наконец, мы знаем, что у вас самое богатое воображение из всего зодиака, но вы должны выйти из своей скорлупы и поделиться своим талантом с другими.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
gandalf
post Monday, 21 January 2008, 16:02
Отправлено #27


По вере - Любовь
*****

Группа: Advanced Gamer
Сообщений: 2959
Регистрация: 19. 04. 06
Пользователь №: 6851
Закачал: нет
Скачал: нет

Репутация: 20


Вот именно поэтому Девы - такой бездушный и бессердечный, сухой и черствый знак :(

Вопросы к Близнецам

Знаете ли вы, что вы не единственный знак Зодиака, который умственно развит? (Конечно, знаю, более того, я уверена в этом. Просто иногда хочется показать, что я умнее других)

Понимаете ли вы, что ваши взлеты и подъемы могут так же раздражать других людей, как вас раздражает их обычная жизнь, кажущаяся вам рутинной? (Нет, этого мне понять не дано)

Знаете ли вы, что в конце концов люди начнут видеть сквозь ваш фасад превосходство, если вы не начнете стабилизироваться и осознавать что-либо? (Превосходство?! Никогда об этом не задумывалась...)

И, наконец, зачем звезды наделили вас превосходным интеллектом, если вы все равно собираетесь тратить его на мелочи? (Потому что кроме интеллекта звезды одарили нас еще и дуростью необычайной...)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
SAT
post Monday, 21 January 2008, 16:10
Отправлено #28


.::Urahara-san::.
Злобный Aдмин
*****

Группа: Админ
Сообщений: 666
Регистрация: 24. 02. 05
Из: Ада
Пользователь №: 666
Пол: Мужской
Закачал: 59
Скачал: 54

Репутация: 33


QUOTE(gandalf @ Monday, 21 January 2008, 16:02)
Вот именно поэтому Девы - такой бездушный и бессердечный, сухой и черствый знак
*



нет-нет, мы чувственные и мягкие, просто не всем удается раскрыть это :)

QUOTE
ДЕВА - самый непонятный знак Зодиака. Девы, с одной стороны, - холодны, с другой, - впечатлительны. Холодность их часто обманчива.



QUOTE
Если у вас есть друг, рожденный под знаком Девы, и вы хотите посмотреть, как он использует свой интеллект, попросите его помочь решить проблему, которую вы долго не можете решить сами. Затем посмотрите, как он искусно анализирует ситуацию, наподобие машины, холодно и сдержанно, и предлагает вам свое решение. Вы найдете его решение правильным, а совет - полезным. А теперь хорошенько подумайте, как он может использовать свой интеллект для того, чтобы достичь своих целей.


ну что верно-то верно... ну да ладно...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
gandalf
post Monday, 21 January 2008, 16:16
Отправлено #29


По вере - Любовь
*****

Группа: Advanced Gamer
Сообщений: 2959
Регистрация: 19. 04. 06
Пользователь №: 6851
Закачал: нет
Скачал: нет

Репутация: 20


Ага. А теперь скажу я.
Попросите своего друга-Деву решить для вас какую-нибудь проблему. Этот друг приведет тысячи примеров того, как он решил подобную проблему для других людей, сколько времени и усилий он/она для этого потратил, он/она скажет, как жутко переживает за тебя, но НИКОГДА палец о палец не ударит. Собственно для этого бездействия причины всегда у каждой Девы свои - кто-то стесняется, кто-то боится за меня, кто-то боится за себя, кто-то за третье лицо, у кого-то куча гемора, который он/она не хочет вешать вкупе с помощью... Но это ВСЕГДА ничем не заканчивается кроме пустых слов...
Я люблю Дев, я их очень люблю... Более того - моя лучшая подруга - Дева. Но ничего хорошего от них я никогда не видела, увы...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
SAT
post Monday, 21 January 2008, 16:19
Отправлено #30


.::Urahara-san::.
Злобный Aдмин
*****

Группа: Админ
Сообщений: 666
Регистрация: 24. 02. 05
Из: Ада
Пользователь №: 666
Пол: Мужской
Закачал: 59
Скачал: 54

Репутация: 33


Ты просто не просила или забыла хорошие моменты, когда деве что-то действительно надо он решит задачу, значит девам от тебя не надо то что ты можешь предложить ;)

главное деве показать что овчинка выделки стоит, а дальше просто оставить все деве, они все сделают за вас, только стоит перед этим задуматься чем это обернется, если дева что-то бескорыстно для вас делает, то считайте что это подарок судьбы.... к сожалению, зачастую во многом это холодный расчет
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+

22 Страницы V < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Friday, 29 March 2024, 8:45