GAME-PLAY.RU

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

3 Страницы V  1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
> Ошибки кинематографа, проще говоря - отстой
Sway
post Sunday, 30 October 2005, 14:32
Отправлено #1


Оракул
*****

Группа: Убитые
Сообщений: 725
Регистрация: 24. 02. 05
Пользователь №: 3
Закачал: 1
Скачал: 1

Репутация: 22


название говорит само за себя, но все же поясню, какие фильмы вы считаете провальными, что в них неправильно снято\сделано или вообще было ошибкой то, что их кто-то там решил снять... :)

мне, например, что первое пришло в голову...
это недавно выпущенный на экраны фильм - Мужской сезон...смысла не поняла воооооообще....намешано много всего, а смысла - не нашла....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
Botman
post Tuesday, 01 November 2005, 19:01
Отправлено #2


Happy yellow bastard
*****

Группа: Advanced Gamer
Сообщений: 2125
Регистрация: 04. 04. 05
Из: Ижевск
Пользователь №: 39
Пол: Мужской
Закачал: 17
Скачал: 8

Репутация: 27
Предупреждение:
[R.I.P]


Ну, во-первых из недавних фильмов DOOM - тут все понятно без слов)))
Во-вторых половина фильмов с отстойницей (из за ее присутствия)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
Stranger
post Tuesday, 01 November 2005, 22:26
Отправлено #3


йа шаурма
*****

Группа: Globals
Сообщений: 1794
Регистрация: 05. 04. 05
Из: Киев
Пользователь №: 40
Пол: Женский
Закачал: 7
Скачал: 10

Репутация: 36


Closer - Близость
ну ничего не поняла... Что они этим фильмом показать хотели? <_<
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
BeastGamer
post Saturday, 26 November 2005, 20:47
Отправлено #4


эмм?
*****

Группа: Advanced Gamer
Сообщений: 502
Регистрация: 04. 03. 05
Из: Москва
Пользователь №: 10
Пол: Мужской
Закачал: нет
Скачал: нет

Репутация: 8


QUOTE(Sway @ Sunday, 30 October 2005, 14:32)
название говорит само за себя, но все же поясню, какие фильмы вы считаете провальными, что в них неправильно снято\сделано или вообще было ошибкой то, что их кто-то там решил снять... :)



Провальных фильмов много сейчас развелось (например та же "Троя" и "Александр", где как всегда американцы не удосужились соблюсти историю, например тот же DOOM, хотя надо сознаться я его не виделUser posted image).
А вот ошибки кинематографа..это как я понимаю нечто такое, такие фильмы, которые лучше бы и не выходили вовсе (т.е. не исполнение, режессура, окупаемость, а сама идея фильма ставится под сомнение), таких фильмов я что то припомнить не могу. User posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
Stranger
post Sunday, 27 November 2005, 23:23
Отправлено #5


йа шаурма
*****

Группа: Globals
Сообщений: 1794
Регистрация: 05. 04. 05
Из: Киев
Пользователь №: 40
Пол: Женский
Закачал: 7
Скачал: 10

Репутация: 36


я помню ляп с "Хакеров" - когда Джоли гворит, что у нее 4 пень, а на самом деле Мак - на мониторе значок приклеен.
И еще убило как они в инет с таксофонов выходили
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
Vitaliy
post Sunday, 18 June 2006, 17:17
Отправлено #6


Оракул
*****

Группа: Authors
Сообщений: 1153
Регистрация: 05. 05. 06
Из: где-то далеко; не здесь :)
Пользователь №: 7294
Пол: Мужской
Закачал: 20
Скачал: 32

Репутация: 17


Неет, вы что - все это ещё более-менее...

А вот мне вспоминается Баллистика, Лига выдающихся дЖОнтельменов, Ултрафиолет (кстати, вы не заметили моду на однотипные боевики в голливуде. Девушка, немного дурной фантастики, условный сюжет, л@жовые диалоги?..), Угадай кто? (мне все эти комедии про свадьбу-когда-чьи-то-родители-не-согласны так за....) , но больше всех - Эон Флакс.

Эон флакс - король бездарнасти, властелин убожества, дно, ниже которго чисто физически упасть невозможно...

Сомнения по поводу этого фильма у меня появились (и у вас появились бы!) уже при взгляде на коробку. При просмотре (вернее прочитывании) пролога перед самим фильмом уже преобладал не скептицизм, а раздражение. Ну, мол, очередной смертельно опасный вирус (даже его название поленились придумать…), очередной конец света, очередной последний город, где собрались все выжившие, очередное движение сопротивления власти этого города (непонятно только, сопротивляются-то чему и зачем? В фильме ПРОСТО не прослеживается какого-либо явного конфликта в обществе). Что-нибудь напоминает? Посредственная, банальная, состоящая из сплошных штампов, предыстория есть ни что иное, как олицетворение всего фильма в целом. Оооо, да он такой же посредственный и банальный. Герои с деревянными физиономиями, обменивающиеся, нет, не диалогами, а короткими обрывками односложных фраз, кошмарный (в самом деле!), невозможно омерзительный, отталкивающий дизайн, нераскрытые персонажи (часто просто непонятно кто есть кто). Минимум сюжета, минимум диалогов, минимум актерского (да и вообще какого бы-то ни было) мастерства. А чего максимум? Правильно - тупого мочилова. Даже брэнд MTV не оправдывается (а фильм создан именно ими). Музыка – своего рода попса, среди музыки игрового кино. Доставшее всех убогое хоровое пение, примитивный барабанный бит… Никакой стоящей музыки здесь нет и в помине. Вообщем фильм – полный ноль.

И еще одно... долой Уве Болла!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
SandWraith
post Monday, 19 June 2006, 12:23
Отправлено #7


Moonshade
*****

Группа: Advanced Gamer
Сообщений: 333
Регистрация: 25. 02. 06
Пользователь №: 5536
Пол: Мужской
Закачал: 2
Скачал: 7

Репутация: 12


Да ладно, Лига неплохой фильм =) ну да, накручен сюжет, ну да, совместили несовместимое (Алан Квотермейн, Том Сойер, вампыры, Грей, Невидимка, Хайд, да еще и Немо...). ну получились этакие Люди Хэ конца 19 - начала 20 века =) зато снято красиво =)))))))
нащод Эон Флакс согласен... слишком уж сильно несет от нее всякими эквилибриумами, шматрицами и прочей постапокаллиптической картечью
А У[в]еболла действительно долой =)
А ыщо Scary Movie 4 не оправдал ожиданий... те же сортирные шутки, та же тупая как пробка Синди Кемпбелл, ничего нового... <_<
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
Vitaliy
post Monday, 19 June 2006, 12:38
Отправлено #8


Оракул
*****

Группа: Authors
Сообщений: 1153
Регистрация: 05. 05. 06
Из: где-то далеко; не здесь :)
Пользователь №: 7294
Пол: Мужской
Закачал: 20
Скачал: 32

Репутация: 17


Нее... Лига просто омерзительна, и не надо спорить.

Первая же сцена вселяет аппатию - 1900-какой-то там год и танк пробивающий перегородки банка. ТАНК!!!! Впервые на поле боя они появились во время первой мировой. Вы скажите - ну чего тут придираться - фантастика ,блн...
Но дыг герои фильма ТАНК этот называют именно "ТАНКОМ"! Вы знаете откуда взялось название "ТАНК"?! Это цистерна, под которую маскировали боевые машины(ТАНКИ) во время то ли Первой то ли Второй Мировой англичане.
Сценаристы - просто неучи...

Вампиресса смотрящяеся в зеркало... Она же стоящая на солнце в солнечный день... Подводная лодка, идущая по Венецианскому каналу... Продолжать?
Хотите-продолжу!

Треш, хлам, убожество, творение кривых рук Бездарей американской закалки...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
Stranger
post Monday, 19 June 2006, 13:29
Отправлено #9


йа шаурма
*****

Группа: Globals
Сообщений: 1794
Регистрация: 05. 04. 05
Из: Киев
Пользователь №: 40
Пол: Женский
Закачал: 7
Скачал: 10

Репутация: 36


как насчет кода да винчи? есть мысли?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
SandWraith
post Monday, 19 June 2006, 13:58
Отправлено #10


Moonshade
*****

Группа: Advanced Gamer
Сообщений: 333
Регистрация: 25. 02. 06
Пользователь №: 5536
Пол: Мужской
Закачал: 2
Скачал: 7

Репутация: 12


Vitaliy, да лан тебе, зато смешно =))) Я тоже допустим заметил эти ляпы, вдоволь наржался над создателями - вообще смех продлевает жизнь, за это господам мона сказать спасибо =) Нет, ну конечно так связать Твена, Верна, Уайлда, Стивенсона, Конан Дойла, Хаггарда, Уэллса и Стокера... ндя... Нет, серьезно, мне это показалось забавным =)))
Miss Trent, насчет кода недовинченного? мыслей нет, ибо не смотрел и смотреть не буду...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
Vitaliy
post Monday, 19 June 2006, 14:27
Отправлено #11


Оракул
*****

Группа: Authors
Сообщений: 1153
Регистрация: 05. 05. 06
Из: где-то далеко; не здесь :)
Пользователь №: 7294
Пол: Мужской
Закачал: 20
Скачал: 32

Репутация: 17


Во-во... Знаете, я считаю что треш вообще существует для двух целей:

-посмеяться
-целенаправленно получить море неготивных эмоций :diablo:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
SandWraith
post Monday, 19 June 2006, 14:35
Отправлено #12


Moonshade
*****

Группа: Advanced Gamer
Сообщений: 333
Регистрация: 25. 02. 06
Пользователь №: 5536
Пол: Мужской
Закачал: 2
Скачал: 7

Репутация: 12


Ну вот и посмейся, зачем же негатив-то ловить?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
Vitaliy
post Monday, 19 June 2006, 14:54
Отправлено #13


Оракул
*****

Группа: Authors
Сообщений: 1153
Регистрация: 05. 05. 06
Из: где-то далеко; не здесь :)
Пользователь №: 7294
Пол: Мужской
Закачал: 20
Скачал: 32

Репутация: 17


Ну, я лишь хотел сказать, что Лига - треш, разве не так?..
И черт с ней, с этой Лигой...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
Vitaliy
post Tuesday, 20 June 2006, 20:46
Отправлено #14


Оракул
*****

Группа: Authors
Сообщений: 1153
Регистрация: 05. 05. 06
Из: где-то далеко; не здесь :)
Пользователь №: 7294
Пол: Мужской
Закачал: 20
Скачал: 32

Репутация: 17


Мне ещё тут парочка фильмов вспомнилась:
Бэтмэн и РобинЪ (омерзительный фильм, сценариста надо в подвортне запинать, чтобы такого больше не делал... ), Расхитительница Гробов 2 (а этому сценаристу руки переломать, чтобы вообще больше ничего не писал...)(извиняюсь за все резкие выражения в адрес сценаристов :) ).

А ещё главный , типа, реальный пацан современности, которого любят все детишки в мире, кроме, разумеется, меня... Я имею в виду очкастого, приросшого мягким местом к метле, Мистера Банальная-расчитанная-на-детей-убогость, Гарри "один ,F@%kin' , дома" Поттера (я не имею ничего против очков, и людей носящих их, но мне очень не нравятся очки конкретно этого персонажа). Ненавижу все что с ним связано. И вообще поражаюсь как на такой попсовой идеи великая "писательница" (не помню и не хочу помнить, знать и слышать, как её зовут) смогла загрести СТОЛЬКО бабла :blink: . Нет, я знал что за океаном разные люди живут, но чтобы так :blink: :blink: ... Да, я недооценил Американцев :blink: :blink: :blink: ...



( Если я кого-то обидел этими словами, то приношу свои глубочайшие извинения. Это все всего лишь мое мнение, с которым все равно никто не согласен, но мне почему-то так хотелось его высказать...) :(
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
SandWraith
post Tuesday, 20 June 2006, 20:51
Отправлено #15


Moonshade
*****

Группа: Advanced Gamer
Сообщений: 333
Регистрация: 25. 02. 06
Пользователь №: 5536
Пол: Мужской
Закачал: 2
Скачал: 7

Репутация: 12


Vitaliy, почти согласен =) Тока Джоан Кетлинг Роллинг не американка, она англичанка =)
А книга кстати неплохая в принципе... особенно последние три тома...
Но фильм - это... я когда посмотрел третью часть, подумал, что ее незабвенный У[в]еболл снимал... глянул в титры - нет, не он! Но по стилю близко - так испоганить неплохую вещь... ндя...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+

3 Страницы V  1 2 3 >
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Thursday, 28 March 2024, 23:02