GAME-PLAY.RU

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

7 Страницы V < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topicStart Poll
> Глупость, мужская и женская
Gordon_Freeman
post Wednesday, 20 August 2008, 10:58
Отправлено #31


почётный флудер :Р
*****

Группа: Advanced Gamer
Сообщений: 2094
Регистрация: 18. 03. 08
Пользователь №: 29999
Закачал: нет
Скачал: 2

Репутация: 8


Да нет, есть конечно возможность...Только этот этап он прошел уже, сейчас всё помягче стало :) Но всё равно же замечаешь какой цены стоит ему не показывать виду, что с ним не в порядке что-то...Он в сети не бывает <_< Да я и не видел, чтобы он когда-нибудь кроме как Ворда и Экселя куда либо залазил :blink: А так идея хорошая :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
Жюли
post Wednesday, 20 August 2008, 17:45
Отправлено #32


Новичок
*

Группа: Gamer
Сообщений: 35
Регистрация: 05. 08. 08
Из: Владимир
Пользователь №: 39866
Пол: Женский
Закачал: нет
Скачал: нет

Репутация: 2


Видно перерос ваш знакомый общение в интернете. А жаль, был бы не плохой выход. И как я поняла, проблема у него осталась, ушла далеко в глубь, спряталась, но не перестает его мучить. :( А жена его как на все реагирует, надеюсь, она не успокоилась и продолжает искать выход, возможность вытащить из мужа весь негатив? :) По крайней мере, я именно так бы и поступила. :blush:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
Gordon_Freeman
post Wednesday, 20 August 2008, 20:41
Отправлено #33


почётный флудер :Р
*****

Группа: Advanced Gamer
Сообщений: 2094
Регистрация: 18. 03. 08
Пользователь №: 29999
Закачал: нет
Скачал: 2

Репутация: 8


Да ему такого рода общения никогда не нужно было :) Обычно у него это происходит скачкообразно. И продолжается от недели до 2-3 месяцев. Ну она старается ему в это время помочь конечно... Главное, что она не разжигает его дальше, не провоцирует на большее. Это многого стоит :) Хотя бы не уходит особо далеко, но одновременно с этим никак не сдвинется с места :( Сейчас ищет подходящего человека, я пробежался по сети мало что нашел <_< А я вот подумал, что это сидит скорее не негатив, а боль <_< Но такая от которой воешь и лезешь на стену, которую не зальешь ничем :(
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
Жюли
post Thursday, 21 August 2008, 12:45
Отправлено #34


Новичок
*

Группа: Gamer
Сообщений: 35
Регистрация: 05. 08. 08
Из: Владимир
Пользователь №: 39866
Пол: Женский
Закачал: нет
Скачал: нет

Репутация: 2


Я тоже пытаюсь что-то найти, что сможет помочь вашему знакомому и вот тут увидела, что кто-то обратилась с просьбой помочь в подобной ситуации к форумчанам одного православного сайта, они подсказали очень хорошую идею. Оказывается, существует Канцелярия военного отдела Московской Патриархата, где можно раздобыть информацию о священниках, которые сами прошли горячие точки и служат где-то рядом с тем местом, где живет тот парень, там даже дали телефон 8- 495-236-60-60, 236-23-39 http://www.patriarchia.ru/db/text/65957.html.
Можно позвонить туда или зайти на сайт и там получит нужную информацию. По крайней мере, нужно попробовать, я думаю, что у тех священников найдется лекарство от боли, которая мучает его уже достаточно долго.

Сообщение отредактировал Жюли - Thursday, 21 August 2008, 17:44
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
Жюли
post Friday, 22 August 2008, 13:05
Отправлено #35


Новичок
*

Группа: Gamer
Сообщений: 35
Регистрация: 05. 08. 08
Из: Владимир
Пользователь №: 39866
Пол: Женский
Закачал: нет
Скачал: нет

Репутация: 2


Я вот все думаю про вашего знакомого, что-то его ситуация меня очень задела. Вот Вы писали, что современная война, это убийство своих, а какие они свои, если убивают детей, женщин, безоружных мирных людей? Какие они свои, если убивали, отрезали головы пленным солдатам, совсем мальчишкам, даже зверь не сделает этого, зверь убивает только ради пропитания, а не ради власти и наживы. И если бы не эти наши ребята, которые ценой своей жизни, ценой своего здоровья не остановили и не останавливают этих нелюдей, что бы было сейчас с нами? Помните 1999 год, когда взрывали дома со спящими людьми уже в Москве и было бы еще хуже, если бы не наши парни, остановившие этих убийц, этих людоедов. А сейчас что творилось в Южной Осетии, когда целенаправленно убивали мирных жителей, если бы не наши ребята, которые остановили геноцид, от Южно Осетин бы не кого не осталось. И я присоединяюсь к выжившим жителям Цхинваля, которые кланяются в ноги и говорят «спасибо» своим освободителям. Я говорю возвышенно, но именно так я это чувствую. И Вашему знакомому нужно все это говорить, пусть он не захочет отвечать, но лишь бы слушал, возможно, ему станет легче и боль его оставит, и он сможет вернуться к нормальной мирной жизни. Он так этого заслуживает.

Сообщение отредактировал Жюли - Friday, 22 August 2008, 16:23
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
Gordon_Freeman
post Friday, 22 August 2008, 22:28
Отправлено #36


почётный флудер :Р
*****

Группа: Advanced Gamer
Сообщений: 2094
Регистрация: 18. 03. 08
Пользователь №: 29999
Закачал: нет
Скачал: 2

Репутация: 8


Спасибо! :) Телефон передам, а они вместе решат дальше...
Нарыл немного информации по ЧС:

QUOTE
ЧЕЧЕНСКИЙ СИНДРОМ

В дополнение к статье Владимира Филипповича Базарного публикую выдержку из статьи врачей, помещенной в журнале «Офицеры», №2/2002 г. Специалисты уже видят то, о чём пишет Базарный, - волевую и моральную слабость русских мужчин, но полагают, что её можно вылечить терапевтическими средствами. Ю.И. Мухин

В 1994 году ученые всего мира, занимающиеся проблемой выживания человека в экстремальных ситуациях, включили в международную классификацию посттравматических стрессовых реакций (ПТСР) понятие «поствоенный синдром». «В психологии этим термином называется отсроченная во времени реакция на травмирующее событие, - говорит Николай МЯГКИХ, профессор, начальник главного центра психодиагностики МВД России, - природные и техногенные катастрофы, боевые действия, пытки, изнасилования, аварии, террористические акты и многое другое».

Такая реакция способна вызывать психические нарушения практически у любого человека и в будущем может повлечь за собой инвалидность.

ПТСР возникают через определенные промежутки времени после психической травмы и чаще всего проявляются на трех этапах. Острый стресс дает о себе знать непосредственно после боя, отсроченный - через несколько дней, а спустя несколько месяцев после периода мнимого благополучия начинают обнаруживаться характерные черты тяжелой формы посттравматического состояния, мешающие человеку нормально жить и чувствовать себя таким же, как все. Эта стадия может длиться всю жизнь - в США ветераны вьетнамской войны болеют до сих пор (несмотря на помощь опытных психологов и социальные гарантии).

Стрессовые расстройства характеризуются определенными признаками: бессонницей, снижением самоконтроля, повышенной агрессивностью, неадекватностью восприятия мира и т.д. Их совокупность и принято называть посттравматическим синдромом.

«Чеченский синдром» - разновидность ПТСР - сегодня наблюдается у людей, побывавших в период чеченской войны в районе боевых действий. Для бывших участников военных действий характерно ощущение полной бессмысленности действий, цинизм по отношению к жизни, ожесточение, потерянность. У человека, находящегося на передовой, который постоянно испытывает эти переживания, происходит временное «замораживание» чувствительности психики, он становится машиной - ест, спит, убивает, ни о чем не задумываясь. Только таким образом психика может защититься от ужасов происходящего. После возвращения из «горячих» точек начинаются проблемы со здоровьем - как психологическим, так и физическим. Это характерно для участников практически всех войн.

…В прошлом году специалисты Одинцовского регионального центра социальной адаптации военнослужащих проводили работу по психологической реабилитации участников боевых действий, где были обследованы 530 человек. По результатам предварительного тестирования признаки посттравматических расстройств присутствовали у 30% военнослужащих, более тонкая последующая диагностика выявила среди них 3,5% людей, которые срочно нуждались в специализированной помощи психолога.

«Конечно, есть синдром тех, кто прошел боевые действия, - говорит врач Центра восстановительного лечения ГУВД Москвы психотерапевт Сергей СЕРОВ, который занимается этой проблемой не первый год. - Потому что человек находится в постоянной стрессовой ситуации: риск, шум, стрельба, ненормированный рабочий день в нашем понимании. Накапливается глобальная усталость. К тому же он привыкает к определенным условиям. Так, если человек идет по траве, а там «растяжка», то у него закрепляется в сознании, что по траве ходить нельзя. Если где-то взрыв, то надо прятаться. Формируется условный рефлекс. Основной диагноз, который ставится в этих случаях, - расстройство адаптации. Он проявляется в виде астенического синдрома: нарушения сна, повышенной утомляемости, раздражительности и снижения работоспособности».

По основным признакам «чеченский синдром» можно разделить на 2 типа - по тому, как человек реагирует на трудности, возникающие в новом окружающем его мире:

1) возбужденный тип реагирования на проблемы, агрессивность, вспыльчивость, раздражительность, гневливость, несдержанность. Человек, вернувшийся из Чечни, практически теряет сознательный волевой контроль над своими эмоциями и очень часто - действиями;

2) тревожно-депрессивный фон реагирования на проблемы, долгие эмоциональные переживания, незатихающая душевная боль, волнения, терзания, склонность к самоубийству.

Зачастую происходит так, что человек вроде бы почти вылечился от военных воспоминаний, боль и смятение утихли, и вдруг внезапный импульс (практически непредсказуемый) воскрешает весь ужас пережитого: в результате или паника, или приступ агрессии. Это может произойти и через год, и через 10 лет.

Когда и что послужит таким импульсом, предсказать невозможно, и получается, что человек живет, как «мина замедленного действия».

«Примечательно, что после Великой Отечественной войны таких синдромов практически не было, а реакции ПТСР не отличались силой проявления, - рассказывает Юрий ФИЛИППОВ, психолог, врач высшей категории. - Эта война была оборонительной, освободительной. Мужчины, уходившие на фронт, знали, что идут защищать своих детей и жен, свои дома, свою родину, которая послала их на подвиг и надеется только на них.

Огромную роль сыграла общественно-политическая обстановка того времени. Лозунг «Наша цель - коммунизм» заряжал людей такой энергией и силой, что на мысли о личных неприятностях и проблемах у советских солдат не оставалось времени, никто из них о себе не думал. Их ждали и встретили как героев-победителей...».

И тогда у всех появилась следующая общая сверхзадача - как можно скорее восстановить экономику страны, наладить жизнь в государстве. Каждый мужчина чувствовал, что его помощь необходима родине, работа находилась даже для инвалидов и калек.


Война в любом её проявлении всегда страшна... Полностью с Вами согласен <_< Но убивают они не захватчиков государства, как было во вторую мировую, а в мирное время. Те кто причиняют и несут одно зло сами по себе "не свои" уже...но вот в плане психологии им это тяжело подправить :( А в целом очень больно за них всех... Да ещё не забыли про их чувство вины? Ведь сейчас за это платят...многие идут ради денег. Хотя как в фильме Живой двое шли ради денег и были убиты, а в живых остался тот, который шел ради идеологии и остался в "живых" и его мучала совесть, что он Живой...
Я помню был ещё Беслан и Норд-Ост :( А мой товарищ вообще не желает слушать даже хоть какие-то напоминания о его командировках, войне, оружие, о солдатах и пр. сразу всё в штыки или замыкается :( Кстати, в последнее время его жена даже телевизор переключала, когда шли новости из Осетии. Такая реакция была у него, в пору брать винтовку и туда ехать. У него какая-то смесь первого и второго типа ПТРС <_<
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
Gordon_Freeman
post Saturday, 23 August 2008, 19:56
Отправлено #37


почётный флудер :Р
*****

Группа: Advanced Gamer
Сообщений: 2094
Регистрация: 18. 03. 08
Пользователь №: 29999
Закачал: нет
Скачал: 2

Репутация: 8


Кстати, забыл дописать, Вам точно надо замуж за военного выходить :) А как к обычным хлопцам относитесь? :D Любопытно просто :) :P
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
Жюли
post Monday, 25 August 2008, 12:02
Отправлено #38


Новичок
*

Группа: Gamer
Сообщений: 35
Регистрация: 05. 08. 08
Из: Владимир
Пользователь №: 39866
Пол: Женский
Закачал: нет
Скачал: нет

Репутация: 2


Отвечаю сразу на последний вопрос. Я хорошо отношусь и к обычным хлопцам, не военным, лишь бы человек был хороший и мужик настоящий. А замуж, замуж нужно выходить. :) А у Вас что кандидатура есть?Уж не Вы ли? :kiss:
Да, еще, к вопросу ЧС, по поводу денег, которые платят нашим профессиональным военным. Я что-то не знаю много, можно сказать, вообще не знаю ни кого желающих рисковать своей жизнью, даже за большие деньги и если мужчина решил их заработать вот таким образом, то честь и хвала ему. А если у него еще разыгрался ЧС, то это только говорит, что человек он настоящий и не равнодушный. Вот у создателей денежных пирамид, доведших людей до разорения и самоубийства, у олигархов, у того же Ходорковского, я думаю, ни когда не будет ЧС, так как нет сердца, нет совести, у проходимцев, отнимающих часто последние деньги и даже жизнь у бабушек, у них тоже не будет ЧС. У банкиров, дающих кредиты с грабительскими процентами, спокойно разоряющие людей, так же доводящих до самоубийства, у них тоже не будет ЧС и еще массу примеров можно привести. А наши современные юноши, которые не хотят служить в армии, просто отдать долг Родине, не рисковать жизнью, просто послужить, они и их родители готовы отдать огромные деньги, лишь бы их отпрыски не шли в армию. А Вы говорите, деньги они получают за свою работу, да они заработали их с лихвой, да еще и мало им заплатили, им всю жизнь нужно платить, даже после того, как они уйдут со службы. <_<
А жене вашего знакомого я бы посоветовала побольше деток ему нарожать, массу времени они отнимают и еще больше положительных эмоций дают. :cool:

Сообщение отредактировал Жюли - Monday, 25 August 2008, 13:39
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
Gordon_Freeman
post Monday, 25 August 2008, 16:38
Отправлено #39


почётный флудер :Р
*****

Группа: Advanced Gamer
Сообщений: 2094
Регистрация: 18. 03. 08
Пользователь №: 29999
Закачал: нет
Скачал: 2

Репутация: 8


Я ж уже почти женатый человек User posted image. И намерения у меня серьезные :blush: Ещё бы мои родители перестали бы капать на мозги мне по поводу того, что я убиваю свою жизнь <_< Эх... :(
QUOTE
А жене вашего знакомого я бы посоветовала побольше деток ему нарожать, массу времени они отнимают и еще больше положительных эмоций дают

Вы имеете ввиду этим отвлечь его от плохих мыслей? Можно конечно же при условии, если мужчина очень любит детей, готов помогать и заниматься с ними :) У них в семье пока есть дочка от первого брака жены... Его супруга всё жалуется, что разбаловал совсем :P Кроме папы (его) никого не слушается :D Своих им хочется, но пока нет :(
А в целом за утраченное здоровье и нервы им уж больно мало платят :( Хотя командировочные у них бывают приличными <_< Но здоровье потерянное не вернешь.
QUOTE
А наши современные юноши, которые не хотят служить в армии, просто отдать долг Родине, не рисковать жизнью, просто послужить, они и их родители готовы отдать огромные деньги, лишь бы их отпрыски не шли в армию.

Хотя отношусь больше к современному типу, скажу что действительно обнаглели! :angry: Ни на работу не выходят, ни в институте нормально не учатся, ни в армию не хотят. Ничего им не надо.... <_< Деградация :blink: Хотя не у всех так :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
Жюли
post Tuesday, 26 August 2008, 12:55
Отправлено #40


Новичок
*

Группа: Gamer
Сообщений: 35
Регистрация: 05. 08. 08
Из: Владимир
Пользователь №: 39866
Пол: Женский
Закачал: нет
Скачал: нет

Репутация: 2


Да, родители не всегда бывают правы, самое главное, что бы не лезли активно расстраивать ваши отношения. Как у меня в родне случилось, мама посчитала, что у дочки недостойной выбор и устроила так, что они отвернулись друг от друга, как-то у нее это получилось, а потом дочка вышла замуж за маминого кандидата и чуть от «счастливой» жизни руки на себя не наложила, спас случай. Так и живет с ненавистным мужем, так как венчанная и мама назад не берет. И все время вспоминает своего, так и не разлюбила. Вот так бывает, когда родные решают за тебя сделать выбор.
Я думаю, у Вас это не спонтанное решение, а вполне взвешенное и осознанное и Вы же лучше знаете того человека, с кем решили связать свою судьбу, а сложности, да у кого их нет. И часто видимое благополучие оборачивается трагедией и наоборот, вроде аховая ситуация, а так все благополучно складывается, что можно только позавидовать людям.
А ваш знакомый, видно, любит детей, если так расположил к себе дочь жены, да и значит человек он хороший, если она не понимает ни кого кроме него. А со своими нужно не откладывать, вот увидите ему это очень поможет. На одном можно и не останавливаться. Честно говоря, я всегда завидовала многодетным семьям, конечно, тяжело, но здорово. :cool:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
Gordon_Freeman
post Tuesday, 26 August 2008, 17:46
Отправлено #41


почётный флудер :Р
*****

Группа: Advanced Gamer
Сообщений: 2094
Регистрация: 18. 03. 08
Пользователь №: 29999
Закачал: нет
Скачал: 2

Репутация: 8


А бывший муж как же? :blink: Его не тянет обратно? Ну развенчаться вроде можно же :) Дети у них есть?
А вот у меня пытаются решить за меня и больше всего страдает от этого моя девушка: у неё комплексы появляются :( Вот приходится ограждать её от моих же родителей. Да и каждый раз со мной начинается целый скандал, когда мы приезжем в гости <_< С одной стороны свою половину в обиду давать не хочу, хотя с другой родители и "плохого не посоветуют" :( Но ничего, поймут, я надеюсь, рано или поздно, что мой выбор был правильным...А так единственная у нас проблема это с жильём :( Накопить такую сумму практически своими силами нереально, а в кредит брать пока у меня стажа маловато, да и расписаться вначале надо бы :)
QUOTE
Честно говоря, я всегда завидовала многодетным семьям, конечно, тяжело, но здорово.

Ну так, всё в ваших руках :D Главное, чтобы надежный человек был :) По моему весь демографический кризис в наше стране не от того, что женщины не хотят рожать, а от того, что надежной опоры нет :(

Сообщение отредактировал Gordon_Freeman - Tuesday, 26 August 2008, 17:48
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
Жюли
post Tuesday, 26 August 2008, 19:43
Отправлено #42


Новичок
*

Группа: Gamer
Сообщений: 35
Регистрация: 05. 08. 08
Из: Владимир
Пользователь №: 39866
Пол: Женский
Закачал: нет
Скачал: нет

Репутация: 2


Да, она не успела выйти за любимого замуж, хотя все было готово к свадьбе. Мамиными стараниями свадьба состоялась, но с другим, а ее избранник на зло, как это часто делают, женился на первой встречной, вернее на старой знакомой, которая была в него с детства влюблена и та быстро ему родила, и не одного, да и у Ани уже не один ребенок, так что назад дороги нет, да и не куда. Два несчастных человека, жизнью которых распорядились по своему усмотрению, вроде бы родные люди, я до сих пор не понимаю как так можно? Вот так бывает в жизни и самое главное уже ничего исправить нельзя. :(
А Вы счастливый, Вы нашли свою единственную и мужественно сражаетесь за нее, у вас обязательно все сложиться. А расписываться нужно, так как женщине обязательно это необходимо, женщине очень важна определенность отношений, закрепленная бумагой. А жилье, это временная трудность, ваши отношения проверены, они уже состоялись, самое главное, что вы нашли друг друга, вы вместе, вам, наверное, многие завидуют? Вы знаете, зависть разрушает, Вы старайтесь не выказывать свое счастье, берегите его. А в начале можно пожить и отдельно, гостевые браки сейчас модны, да и выход в вашей ситуации. Вам зарабатывать деньги на жиль, а ей ждать, это так мало, когда любишь, когда дорожишь друг другом. Самое главное вы вместе. При теперешней уровне связи поддерживать отношения и на расстоянии не сложно, было бы с кем общаться и кого ждать. :cool:
А вот у меня, пока, не получается, но я надеюсь, надежда умирает последней. И в том, что опоры современным женщинам нет, я с Вами соглашусь, к сожаления перевелись у нас нормальные мужики, вернее есть, но мало, мне, пока, не досталось :blush:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
Gordon_Freeman
post Tuesday, 26 August 2008, 22:59
Отправлено #43


почётный флудер :Р
*****

Группа: Advanced Gamer
Сообщений: 2094
Регистрация: 18. 03. 08
Пользователь №: 29999
Закачал: нет
Скачал: 2

Репутация: 8


Бывают же кошмары такие в жизни <_< :( А им сейчас по сколько лет?

У нас можно лишь позавидовать отношению :) Обычно, если хорошо не знают нас люди, другое чувство у них бывает <_< Определенность в виде печати всегда может и подождать :D Да мы хоть завтра в ЗАГС всего то делов один штамп поставить... Хотя и без штампа она знает, что никуда я от неё не денусся :D Проблема в родителях <_< А то получится как у Кристины Орбакайте: сказала своей матери, что замужем только через год :D Скрываться не хочется :( а прям сейчас у моей матери разрыв сердца будет, ещё и на всю жизнь может кровно обидится <_< Хочется как-то сгладить неровности и газончик посадить...
А мне всё-таки хочется свой угол иметь и ни от кого не зависеть. С родителями жить всё-таки немного неудобно, во впервых ты всё же на "чужой" территории, и 2 ну никакой личной жизни же! :D, а тем более если ребенок появится, возникнет проблема ещё и с пространством. Нет, надо думать где кредит на боле менее сносных процентах брать <_<

Сообщение отредактировал Gordon_Freeman - Tuesday, 26 August 2008, 23:00
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
Жюли
post Wednesday, 27 August 2008, 14:53
Отправлено #44


Новичок
*

Группа: Gamer
Сообщений: 35
Регистрация: 05. 08. 08
Из: Владимир
Пользователь №: 39866
Пол: Женский
Закачал: нет
Скачал: нет

Репутация: 2


Моей то родственнице уже за 30 и уже сложно все ей менять, решила смириться, тем более куда с детьми, мать не берет, а где жить? Как она говорит, что вспоминаю про постель, так плакать хочется, мне пусть он лучше гуляет, лишь бы не меня не трогал, а он ее любит….Вот так и живут. :(
А Вам на работе взять кредит нельзя? Если богатая и солидная фирма, то может дать кредит. А Вы, наверное, правы, что хотите свое жилье, гостевые браки удобно, но когда любишь сильно, то расставаться очень сложно. А если квартиру снимать, то зачем деньги чужим людям платить, лучше уж свое строить и платить за свое. И родители, я думаю, примут Ваш выбор, возможно, они плохо с ней знакомы, а если Вы познакомите поближе, то их мнение изменится. Ну, по крайней мере, у вас обоих есть поле для деятельности, это очень здорово и замечательно. Когда вы вместе, когда любите друг друга, то и все трудности по плечу, а то было бы скучно жить. Есть такая примета, если все начинается легко и просто, то потом массу трудностей, а если начало трудное, то потом пойдет все как по маслу. :cool:
Да, кстати, про кредит. Я тут смотрела выступление одного экономиста- международника, так он сказал, что мировой экономический кризис еще впереди и что он может захлестнуть и Россию, что он скажется именно на среднем классе, так как богатые проскочат, бедным терять не чего, а вот средний класс зависит от кредитов. И еще он посоветовал долгосрочные кредиты брать в рублях, а краткосрочные в долларах. Вы бы посмотрели где-нибудь такую информацию, все таки долги здорово тянут. Посмотрите, что происходит в США, люди уезжают из домов, бросая их, так как не могут выплатить кредит за житье. Вам, конечно, нужно все взвесить и просчитать и брать в долг у надежного кредитора. :blink:

Сообщение отредактировал Жюли - Wednesday, 27 August 2008, 14:57
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
Gordon_Freeman
post Wednesday, 27 August 2008, 20:51
Отправлено #45


почётный флудер :Р
*****

Группа: Advanced Gamer
Сообщений: 2094
Регистрация: 18. 03. 08
Пользователь №: 29999
Закачал: нет
Скачал: 2

Репутация: 8


Наша фирма богатая и солидная, но кредиты работникам не даёт :) Только высшему начальству, а им это особо и не нужно, вот делайте выводы :P Скорее бы уж это "масло" наступило :( Нервы всё же не казенные, а хочется уже некоторого покоя в семье :) Кстати о кредитовании, у меня знакомая кредит в банке брала, потом он разорился. Она и туда звонила узнать сколько ей осталось выплатить и функционирует ли банк, но никто трубку не брал. Даже письма с счетами не приходили. Ну так вот, прошло два года, и банк присылает, что в суд на вас подаем по неуплате кредитного долга + % Там такая сумма вылезла - больше, чем они брали почти в 4 раза. Ну потом полюбовно договорились выплатить основной долг одним днём, но без процентов...Короче, таких как она там было очень много, и взяли количеством. А по хорошему на этот банк можно было бы смело подавать в суд за нанесенный моральный ущерб. У людей не один инфаркт был после такого письмеца <_< Поэтому кредит буду брать очень осторожно :)
Кстати, слышал ещё и о инфляции, говорят олигархи проскочат, а средний класс может здорово пострадать :( Всё-таки уровень жизни у ср.кл. у нас значительно ниже, чем в этих самых европейских странах или США, будь она неладна со своей внешней политикой... <_<

Сообщение отредактировал Gordon_Freeman - Wednesday, 27 August 2008, 20:52
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+

7 Страницы V < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Thursday, 28 March 2024, 14:26