Login panel    
Здравствуйте, гость
( Войти | Регистрация )

Login:
Пароль:


Последние новости    


Рейтинги    


Случайный скрин    


Заметки    
Все права защищены. Полное или частичное использование материалов сайта www.Game-Play.ru возможно только с разрешения администрации.


Новости    
100 Страницы V « < 4 5 6 7 8 > » 


Новый Riddick подкрадывается
От: SAT
Опубликовано: 4.12.2008, 23:31

Студия GameCyte анонсировала информацию о статусе разработки экшена Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena. Исходя из заявления разработчиков, новый проект перестал быть ремейком и стал называться – Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay.

Изначально разработчики планировали преобразить мир игры благодаря внедрению новых технологий. Основу исходного проекта должна была составить старая сюжетная линия и дополнительные миссии, а теперь, опять же по заявлению разработчиков, фундамент экшена – это совершенно новый сценарий, рассчитанный минимум на десять часов прохождения.

Ремейк старой кампании никуда не делся, но идет как дополнение уже к существующему проекту.


Успехи Valve за последние годы
От: SAT
Опубликовано: 4.12.2008, 23:29

Компания Valve опубликовала информацию об успехах проектов Half-Life и Counter-Strike за последние годы. За десять лет ее проекты разошлись по миру в количестве 32,8 миллиона копий.
  • Half-Life (Valve) / 1998 – 9,3 миллиона
  • Half-Life: Opposing Force (PC, Gearbox) / 1999 – 1,1 миллиона
  • Half-Life: Blue Shift (PC, Gearbox) / 2001 – 800 тысяч
  • Counter-Strike (PC, Valve) / 2000 – 4,2 миллиона
  • Counter-Strike: Condition Zero (PC, Valve) / 2004 – 2,9 миллиона
  • Counter-Strike: Source (PC, Valve) / 2006 – 2,1 миллиона
  • Counter-Strike (Xbox, Valve) / 2003 – 1,5 миллиона
  • Half-Life 2 (Valve) / 2004 – 6,5 миллиона
  • Half-Life 2: Episode One (PC, Valve) / 2006 – 1,4 миллиона
  • The Orange Box (Valve) / 2007 – 3 миллиона


Ведьмак придет за консольщиками.
От: SAT
Опубликовано: 2.12.2008, 0:04

Старые слухи о выходе проекта Ведьмак от компании CD Projekt на консолях настолько покрылись паутиной, что уже и не верилось в гипотетическую возможность свершения данного факта. И тут студия анонсировала версию The Witcher для консолей. Игру окрестили новым именем - The Witcher: Rise of the Wolf, что наводит на мысль об изменениях не только в платформе, но и в сюжете.

CD Projekt планирует выпустить проект на новом графическом движке. Параметры консолей дали разработчикам большие возможности, и они воспользовались ими сполна, за счет переработки визуальных эффектов и возможности хранить текстуры в лучшем качестве мир Rise of the Wolf обещает сказочно преобразиться (во всяком случае, сказочно для геймера). В планах студии выпустить The Witcher на всех типах платформ консолей.

Точная дата выхода The Witcher: Rise of the Wolf на Xbox 360 и PS3 пока неизвестна.


Геймерское счастье Линуксойда - Left 4 Dead
От: SAT
Опубликовано: 1.12.2008, 0:10

Атмосферный экшн Left 4 Dead, не перестает радовать и шокировать поклонников, при этом не только сетевых геймеров (игра занимает в чартах второе место после Counter-Strike), которые привыкли к единственной игровой операционной системе - Windows. Речь идет о том, что ходят слухи о релизе игры на платформе, которая больше предназначена для системных администраторов, программирования и других софтвенных баталий – речь идет о Linux. Мир игр на платформе Линукс не так богат, редкие компании выпускают свои игры для этой операционной системы, считая ее не рентабельной (например, выпускают игры под Линукс такая компания как id Software), именно по этой причине эта новость действительно сорвала шквал эмоций на официальных форумах.

Основанием для различных слухов стала статья компании [Phoronix]. В ней говориться о том, что Linux вполне рентабелен для распространения игр через steam. В клиенте "линуксов" якобы даже предусмотрен параметр оплаты по счету и предзаказа игр.

Пока ясно только одно:...»»


Декабрьские релизы Буки.
От: SAT
Опубликовано: 29.11.2008, 1:05

Компания «Бука» анонсировала релиз «Warhammer 40 000: Dawn of War – Полное Издание» и сообщила, что на прилавках магазинов можно будет его увидеть уже в декабре этого года. Коллекционное издание включит в себя четыре главы одной из самых великолепных футуристических военных саг. В «Warhammer 40 000: Dawn of War – Полное Издание» войдут легендарные Dawn of War, Winter Assault, Dark Crusade и Soulstrom.

Так же в декабре выйдет «Антология Counter-Strike». В коробочную версию издания будут включены: оригинальная версия культового шутера, все многопользовательские и однопользовательские миссии из игры Condition Zero, а также новейшая реинкарнация Counter-Strike, использующую технологичный движок Source. Так же, в подарочную версию войдут два гостевых пароля, дающие возможность игры в Team Fortress 2 на официальных серверах в течении 10 дней....»»


100 Страницы V « < 4 5 6 7 8 > » 



Новые рецензии    


Top 10    
  1. Aliens vs. Predator (предварительный заказ)
  2. Warhammer 40.000: Dawn of War 2 - Chaos Rising (предварительный заказ)
  3. Battlefield: Bad Company 2 (предварительный заказ)
  4. BioShock 2
  5. Call of Duty: Modern Warfare 2
  6. Global Agenda
  7. Left 4 Dead 2
  8. Mass Effect 2
  9. Stargate Resistance
  10. S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти


Online    
Всего: 336
Гостей: 336
Пользователей: 0
Скрытых пользователей: 0

Полный список:
Cobion.com , Yandex.com

 
Powered by Game-Play.ru Team © 2005 - 2024