Login panel    
Здравствуйте, гость
( Войти | Регистрация )

Login:
Пароль:


Последние новости    


Рейтинги    


Случайный скрин    


Заметки    
Все права защищены. Полное или частичное использование материалов сайта www.Game-Play.ru возможно только с разрешения администрации.


Новости    
100 Страницы V « < 2 3 4 5 6 > » 


Рождественские подарки любителям Warhammer Online
От: SAT
Опубликовано: 21.12.2008, 21:23

Глава компании Mythic Марк Якобс поздравил фанатов MMORPG Warhammer Online с наступающим рождеством и клятвенно заверил что сделаем им своеобразный подарок. Как говориться в заявлении, на несколько недель ускорится развитие персонажей.

В предпраздничные и праздничные дни все персонажи будут зарабатывать опыт на 10-20 процентов быстрее. Но ускорение произойдет не для всех аспектов игры, потому когда игрок участвует в сражениях опыт будет накапливаться как и раньше, а вот в пассивном режиме произойдут ускорения. Безусловно, это будет приятным фактом в особенности когда игрок будет сидеть за праздничным столом.


Запланированы съемки фильма ПРО игру Second Life
От: SAT
Опубликовано: 19.12.2008, 0:57

Да-да Вы не ошиблись, именно ПРО игру будет сниматься новый фильм. Так как никого не удивишь, а может даже и можно вызвать неприятные воспоминания у человека, который хоть раз видел фильмы по играм, а в частности от режиссера Уве Бола, потому сценаристы решили изменить подход к съемке и идее.

На эксперимент решились студия Universal совместно со всемирно известным режиссером - Гор Вербински. Напомним, что известность режиссеру принесла трилогия Pirates of the Caribbean.

Сюжетная линия будет развиваться вокруг рядового поклонника MMOG игр, на подобие Second Life. Авторы думают показать весь внутренний мир человека, как он меняется от игр, всю проблемы общения с внешним миром (в Японии существует термин для данных людей - Хикикомори). Учитывая тенденции последних лет это вполне злободневный фильм, показывающий явные минусы зависимости от игр.

Даты съемок и выхода фильма пока неизвестны.


Симы остановились в своих желаниях.
От: SAT
Опубликовано: 19.12.2008, 0:40

Компания Electronic Arts изменила первоначально обнародованные требования к новой The Sims 3. Но видимо, эти требования будут минимальными для запуска игры, потому как говориться - “готовь сани с лета…”, потому всем любителям серии есть еще время обновить свои игровые станции. И так требования:
  • OS: XP (Service Pack 2) / Vista (Service Pack 1)
  • CPU: Pentium 4 2 ГГц / Athlon XP 2000+
  • RAM: 1 Гб / 1,5 Гб для Vista
  • Видеокарта: GeForce FX 5900 / Radeon 9500 с 128 Мб памяти

Как не странно для ноутбуков были предложены совсем иные требования, с чем это связано пока не известно.
  • OS: XP (Service Pack 2) / Vista (Service Pack 1)
  • CPU: Pentium 4 2,4 ГГц / Athlon XP 2400+
  • RAM: 1,5 Гб / 2 Гб для Vista
  • Видеокарта: GeForce Go 6200 / Radeon Mobile 9600 с 128 Мб памяти


Возвращение махараджи!
От: SAT
Опубликовано: 18.12.2008, 0:31

Пожалуй, один из самых ожидаемых римейков 2008 года - новый «Принц Персии», появился на полках магазинов. И уже сейчас вы можете очутиться в восточном мире от, не побоюсь этого слова – великих, сказочников Ubisoft. Принцу и его новой подруге, чародейке Элике, предстоит выжить, став меж двумя огнями – могучими Богами древности. Светлого и темного начала Мира - Ормазда и Аримана, соответственно. Кто победит - зависит, как всегда, от нашего героя и от нас.

Новый «Принц Персии» изобилует немыслимой акробатикой и специальными приемами. Принц буквально летает по воздуху, и при этом, не без помощи своей подруги-волшебницы Элики, которая играет весомую роль в этом дуэте. Теперь любая пропасть, отвесная стена и другое препятствие не помеха, остается только наслаждаться Игровым Процессом.

Как мы уже говорили ранее, с 17-го декабря Восточный герой появиться на прилавках в трех эпостасьях: кроме обычного jewel-а вы также можете приобрести DVD-бокс с уникальным арт-бу...»»


Electronic Arts и Mythic проводят первые тесты «Warhammer Online: Время Возмездия»
От: SAT
Опубликовано: 14.12.2008, 0:03

Electronic Arts и Mythic объявили дату начала закрытого бета-тестирования российской версии игры «Warhammer Online: Время Возмездия». Только избранные игроки смогут первыми поиграть в русскую версию одной из самых популярных MMO – «Warhammer Online: Время Возмездия».

Студия Mythic объявила, что закрытое бета-тестирование российской версии игры «Warhammer Online: Время Возмездия» началось с 12 декабря 2008.

Для русскоязычной версии WAR выделены дополнительные сервера, расположенные в Европе, которые, по словам разработчиков, оптимально подходят для российских игроков. Закрытый этап тестирования игры будет проходить на оборудовании студии Mythic, расположенном в США.

Напомним что «Warhammer Online: Время Возмездия» появится в продаже уже в начале 2009г.


100 Страницы V « < 2 3 4 5 6 > » 



Новые рецензии    


Top 10    
  1. Aliens vs. Predator (предварительный заказ)
  2. Warhammer 40.000: Dawn of War 2 - Chaos Rising (предварительный заказ)
  3. Battlefield: Bad Company 2 (предварительный заказ)
  4. BioShock 2
  5. Call of Duty: Modern Warfare 2
  6. Global Agenda
  7. Left 4 Dead 2
  8. Mass Effect 2
  9. Stargate Resistance
  10. S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти


Online    
Всего: 336
Гостей: 335
Пользователей: 1
Скрытых пользователей: 0

Полный список:
Cobion.com , Yandex.com , Gradysex

 
Powered by Game-Play.ru Team © 2005 - 2024