GAME-PLAY.RU

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

2 Страницы V < 1 2  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
> PCSX 2, Эмулятор PS2, его настройка и запуск игр
Kimmy
post Friday, 02 November 2007, 16:03
Отправлено #16


Новичок
*

Группа: Gamer
Сообщений: 9
Регистрация: 28. 10. 07
Пользователь №: 22725
Закачал: нет
Скачал: 4

Репутация: нет


Скачал я тот емуль...текстуры как были так и остались...иещо после 3 мисси у меня выкидует ошибку....(наверно биос или плагины)..что делать?кстате текстуры дополнительных настроек нетребуют?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
Vitaliy
post Friday, 02 November 2007, 20:41
Отправлено #17


Оракул
*****

Группа: Authors
Сообщений: 1153
Регистрация: 05. 05. 06
Из: где-то далеко; не здесь :)
Пользователь №: 7294
Пол: Мужской
Закачал: 20
Скачал: 32

Репутация: 17


Есть возможность изменять фильтрацию текстур. Но это вряд ли поможет. Shift+F5. Так же есть некий Interlace Mode, возможно поможет - F5. Всего там три режима.

Честно сказать, я даже и не знаю на что пенять. Возможно проблема кроется в руссификации, но она во всех знакомых мне случаях гробит только скрипты. Если версия руссифицирована, попробуй поискать деруссификатор.

Возможно дело в VM-версии. Фактически неиграбельная Final Fantasy 12 страдает полностью убитыми моделями персонажей не в VM-режиме (то бишь если запустить pcsx2t.exe). Соотвественно в VM (pcsx2.exe) в большинстве случаев всё было нормально.

Возможна проблема и со старыми видеокартами (например, не поддерживающими пиксельные шейдеры третьей версии. Сам на такой играть не пробовал, толком не знаю).

Но скорее всего, это и есть те небольшие глюки с текстурами, которые указаны на официальном сайте. Я не смог найти ничего толкового, но можешь попробовать сам покопаться на их форуме, возможно найдёшь решение проблемы.

А что до зависания - возможно опять-таки из-за русского перевода или ещё из-за чего-то. Попробуй пройти момент заново и почаще сохраняйся.

Что ещё предложить - ума не приложу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
NinaKoel
post Friday, 03 February 2012, 3:41
Отправлено #18


Новичок
*

Группа: Gamer
Сообщений: 11
Регистрация: 31. 01. 12
Из: Россия
Пользователь №: 48975
Закачал: нет
Скачал: нет

Репутация: нет


Всем привет, вопрос к тем кто любит погамать на эмуляторе в приставку. Приставка 2 соньки эмуль PCSX2 0.9.7.27, кто гамает в 10 или 12 фантазию, если у вас хорошая настройка плагиновособенно звука скиньте скрины плиз, а то никак немогу оптималки добиться ни в 10, ни в 12, звук местами рыпит.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
domaOkolo
post Sunday, 29 September 2013, 17:14
Отправлено #19


Новичок
*

Группа: Gamer
Сообщений: 2
Регистрация: 22. 09. 13
Из: Россия
Пользователь №: 51493
Закачал: нет
Скачал: нет

Репутация: нет


Бета версия первой сборки есть Но сразу скажу что не дам, нельзя. Я дорожу тем что я вхожу в состав PCSX2 сайта и тем самым до официального релиза я ничего никому не дам Извените
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+

2 Страницы V < 1 2
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Thursday, 28 March 2024, 23:23