GAME-PLAY.RU

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
> Уаз 4х4
Vitaliy
post Monday, 14 May 2007, 14:19
Отправлено #1


Оракул
*****

Группа: Authors
Сообщений: 1153
Регистрация: 05. 05. 06
Из: где-то далеко; не здесь :)
Пользователь №: 7294
Пол: Мужской
Закачал: 20
Скачал: 32

Репутация: 17


Наш, отечественный, симулятор внедорожников. Главные герои игры - всем нам хорошо знакомые выходцы родного автопрома.

Игра на удивление очень хороша. И физика, и внешность, сам процесс. Очень радует отображение повреждений на автомобиле: вмятые бока, битое лобовое стекло, измазанный грязью кузов автомобиля, а так же столь родные нам пейзажи и грамотные визуальные эффекты.

Очень приятно видеть такую хорошую игру в жанре, про который я уже почти забыл.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
Midnight Runner
post Wednesday, 23 May 2007, 10:53
Отправлено #2


Китайский городовой
***

Группа: Site Team
Сообщений: 283
Регистрация: 16. 08. 05
Из: Tianjin, China
Пользователь №: 812
Пол: Мужской
Закачал: нет
Скачал: 2

Репутация: 7


Стоит качать?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
Vitaliy
post Wednesday, 23 May 2007, 21:12
Отправлено #3


Оракул
*****

Группа: Authors
Сообщений: 1153
Регистрация: 05. 05. 06
Из: где-то далеко; не здесь :)
Пользователь №: 7294
Пол: Мужской
Закачал: 20
Скачал: 32

Репутация: 17


По пунктам:
-Изображение не Некст-Ген, однако смотрится очень даже неплохо. Движок, если я не ошибаюсь, Chrome.
-Скорости на тех этапах, что я играл - не особо. Это пожалуй самый важный аспект. Играем-то внедорожниками, на бездорожье!
-Музыка. На мой взгляд - форменное безобразие. Наш рок. Невыскопробный. Но есть возможность сделать свой плэйлист, что в общем-то сглаживает негатив.
-Модель управления полуаркадная.

Радует - модель повреждений, внешний вид автомобилей, грязь на них, пейзажи родной природы, приличное количество растительности, сам жанр - своей редкостью.
Омрачает: жутковатый сауднтрек, отсутствие модного бэмп-мэппинга и шейдерных эффектов, ставших стандартов последних игр, невысокие скорости при полуракадной модели физики и малое количество автомобилей на выбор (последнее, думаю, очевидно).

Итого: я бы сейчас поставил баллов 7 из 10 (подчёркнуто и обведено в кружок "я"). Значит, может понравится, а может - нет. Всё зависит от отношения к вышеперечисленным чертам игры.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+
KateNurser
post Tuesday, 24 January 2012, 15:26
Отправлено #4


Новичок
*

Группа: Gamer
Сообщений: 12
Регистрация: 23. 01. 12
Из: Россия
Пользователь №: 48915
Закачал: нет
Скачал: нет

Репутация: нет


Как говорит народ, в простую 1 часть играть нет смысла надо сразу ставить позывы в урал, ибо там намного проработаннеее физика и машины по настоящему застревают. Ну люди отпишитесь как оно вообще ? Как 2 часть ? Имеет смысл пробовать играть хоть в какую часть на гефорсе 6600 ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Friday, 29 March 2024, 2:18